コムス上原 SOHO賃貸 外観・室内写真 1/20枚
コムス上原 SOHO賃貸 写真2/20枚
コムス上原 SOHO賃貸 写真3/20枚
コムス上原 SOHO賃貸 写真4/20枚
コムス上原 SOHO賃貸 写真5/20枚
+15

コムス上原

東京都渋谷区上原1

物件概要

賃料31.3万円
管理費10000円
敷金-
礼金62.6万円
間取り1LDK
専有面積41.42m
所在階-
築年数築19年
建物階数-
住所東京都渋谷区上原1

アクセス

東京メトロ千代田線/代々木上原駅 歩8分
小田急線/代々木八幡駅 歩7分
東京メトロ千代田線/代々木公園駅 歩8分

月額賃料

31.3万円

管理費 10000円

62.6万円

間取り

1LDK

面積

41.42m

築年数

築19年

-

この物件について問い合わせるこの建物の空室一覧(1室)

ID: ts-992

渋谷区の類似物件